Министр обороны проинспектировал боевые позиции ВС Азербайджана

© AR Ministry of Defence www.adilxannuriyev.comМинистр обороны побывал на боевых позициях, дислоцированных на государственной границе
Министр обороны побывал на боевых позициях, дислоцированных на государственной границе - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.06.2022
Подписаться
На наблюдательных пунктах Закир Гасанов проверил возможности оптических приборов наблюдения и технических средств, и изучил действия противоположной стороны.
БАКУ, 18 июн — Sputnik. Посетив боевые позиции в Кельбаджарском и Лачинском районах, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства встретились с несущим здесь службу личным составом.
На встрече с военнослужащими, проходящими службу в суровых климатических условиях на территориях со сложным рельефом, министр высоко оценил их боевую и морально-психологическую готовность.
Затем генерал-полковник понаблюдал за деятельностью противника с наблюдательных пунктов, опробовав возможности приборов оптического наблюдения и технических средств.
В ходе ознакомления с пунктами дислокации министру было доложено, что здесь создана вся надлежащая инфраструктура для обеспечения качественной организации и несения боевого дежурства.
© AR Ministry of DefenceМинистр обороны побывал на боевых позициях, дислоцированных на государственной границе
Müdafiə naziri dövlət sərhədində döyüş mövqelərinə səfər edib - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.06.2022
Министр обороны побывал на боевых позициях, дислоцированных на государственной границе
Работа по улучшению социально-бытовых условий военнослужащих будет продолжена, сказал генерал-полковник, поставив перед командованием задачи по повышению боеспособности подразделений и обеспечению устойчивой обороны.
В тексте использована информация министерства обороны АР.
Лента новостей
0