Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

В Баку состоится концерт в честь победы сборной Азербайджана на ЧЕ

© pixabay / StockSnapПевец на сцене, фото из архива
Певец на сцене, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.06.2022
Подписаться
В рамках концертной программы в столице планируется выступление звезд отечественной эстрады Зульфии Ханбабаевой, Мири Юсифа и Сямры.
БАКУ, 14 июн — Sputnik. В Баку будет организован концерт в честь победы мини-футбольной сборной Азербайджана на чемпионате Европы в Словакии.
Мероприятие состоится 15 июня в приморском парке в Баку (напротив парка Победы) и начнется в 19:00 по бакинскому времени. Организаторами концерта являются министерство молодежи и спорта АР, федерация мини-футбола Азербайджана, футбольный клуб "Зире".
В рамках вечера планируется выступление официальных лиц, а также главного тренера мини-футбольной сборной Азербайджана Эльшада Гулиева. Кубок для представления публике будет привезен на специальном автобусе. На концерте же планируется выступление звезд эстрады Зульфии Ханбабаевой, Мири Юсифа и Сямры.
Напомним, сборная Азербайджана по мини-футболу стала чемпионом Европы, одержав победу в финале над командой Румынии со счетом 1:0. Победный гол в матче забил Сеймур Мамедов. Для национальной команды это было второе выступление в финальной стадии чемпионата Европы по мини-футболу.
Лента новостей
0