Дороги Карабаха оснащены системами видеонаблюдения

© Photo : Azerbaijan Highway State AgencyМобильные системы наблюдения на дороге Ахмедбейли-Физули-Шуша
Мобильные системы наблюдения на дороге Ахмедбейли-Физули-Шуша  - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.06.2022
Подписаться
Целью установки систем видеонаблюдения является контроль над реализацией проектов дорожной инфраструктуры.
БАКУ, 10 июн — Sputnik. Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (AAYDA) установило мобильные системы наблюдения на дорогах Ахмедбейли-Физули-Шуша и Физули-Агдам.
Мобильные системы наблюдения устанавливаются на территориях, где реализуются проекты дорожной инфраструктуры. Систему мобильного видеонаблюдения можно подключить к любому автомобилю и транспортировать в любое место.
Контроль над выполнением дорожных проектов осуществляется круглосуточно в режиме онлайн с помощью монитора или мобильного телефона посредством специального программного обеспечения и охватывает территорию в 500 метров.
Такие мобильные системы наблюдения установлены также на дорогах Муганлы-Исмаиллы-Габала и Баку-Губа-Российская Федерация.
© Photo : Azerbaijan Highway State AgencyМобильные системы наблюдения на дороге Ахмедбейли-Физули-Шуша
Əhmədbəyli-Füzuli-Şuşa, Füzuli-Ağdam yolunda mobil müşahidə sistemləri quraşdırılıb - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.06.2022
Мобильные системы наблюдения на дороге Ахмедбейли-Физули-Шуша
В ближайшее время планируется установка такой системы на автомобильной дороге Горадиз-Джебраил-Зангилан-Агбенд, а также на территориях, где реализуются другие крупные дорожные проекты.
При написании новости был использован материал AAYDA.
Лента новостей
0