Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанские арбитры рассудят решающий матч чемпионата Греции

© Photo : AFFAРефери ФИФА Алияр Агаев
Рефери ФИФА Алияр Агаев - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.06.2022
Подписаться
От решений судейской бригады может зависеть, какой из клубов сохранит прописку в высшем дивизионе чемпионата Греции по футболу.
БАКУ, 9 июн — Sputnik. Бригада арбитров из Азербайджана получила предложение отсудить один из решающих матчей чемпионата Греции.
Азербайджанский рефери ФИФА Алияр Агаев, а также его помощники Зейнал Зейналов и Акиф Амирали приглашены федерацией футбола этой страны обслужить матч стадии плей-офф национального первенства между клубами "Верия" и "Ламия", который состоится в субботу, 11 июня. Проигравший клуб в этом двухматчевом противостоянии покинет высший дивизион чемпионата Греции.
Заметим, что это уже не первое назначение Агаева и его помощников на матчи чемпионата Греции. Ранее азербайджанская бригада обслуживала как матчи регулярного греческого чемпионата, так и стадии плей-офф.
Между тем, глава судейского комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) австриец Фриц Стухлик получил назначение на матч Лиги наций УЕФА в четвертой группе между сборными Уэльса и Бельгии.
Стухлик в этой встрече будет инспектировать работу судейской бригады. Матч пройдет также в субботу, 11 июня, в Кардиффе.
Лента новостей
0