Какие зарубежные звезды выступят в Баку в июне?

© Photo : Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.06.2022
Подписаться
Этим летом на бакинских концертных площадках будет горячо - зарубежные знаменитости выступят в азербайджанской столице уже в первый месяц лета.
Sputnik Азербайджан представляет подборку самых ожидаемых выступлений июня.
10 июня в Elektra Events Hall выступит известный турецкий рэпер Юнус Озъявуз, более известный под псевдонимом Sagopa Kajmer. Он не только певец, но и еще продюсер и диджей. Самыми популярными композициями являются Kaç Kaçabilirsen (Сбеги, если сможешь"), Bu İşlerden Elini Çek ("Держись подальше от этих дел"), Kalp Hastası ("Сердечная болезнь"), Ahmak Islatan ("Моросящий дождь") и другие.
11 июня в Elektra Events Hall для жителей Баку будет петь еще один представитель Турции, известный исполнитель Ильяс Ялчинташ. Он сам является автором всех своих композиций. Славу ему принесли хиты Yağmur ("Ливень"), Neredesin Sen ("Где ты?"), Kalbimin Kapısı ("Дверь моего сердца") и другие.
18 июня народный артист Эмин Агаларов даст сольный концерт в Sea Breeze на берегу Каспийского моря в Баку. Своим выступлением он запустит сезон летних мероприятий в рамках проекта Summer LIVE, который пройдет с июня по август.
19 июня во Дворце Гейдара Алиева состоится выступление известного израильского композитора и кяманчиста Марка Элияху. Музыкант представит зрителям программу под названием About Love ("О любви"). Известно, что зрителей ожидает сюрприз, но какой именно - решено пока не раскрывать. Это уже будет второй концерт музыканта в Баку.
25 июня во Дворце Гейдара Алиева выступит грузинская джазовая певица и композитор Нино Катамадзе. Последний раз она давала концерт в Азербайджане в 2017 году.
Лента новостей
0