Как принять участие в Фестивале короткометражных спектаклей

© pixabay / gagnonm1993Кинолента, фото из архива
Кинолента, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.06.2022
Подписаться
Претенденты должны представить трейлер постановки и информацию о себе, причем ограничений по жанру не установлено.
БАКУ, 4 июн — Sputnik. Объявлен прием заявок на участие во втором Фестивале короткометражных спектаклей 4.4, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства культуры АР.
Проект посвящен "Году города Шуша". В этот раз он пройдет в формате "живых" выступлений, а не онлайн-режиме. Организаторы не поставили никаких ограничений по жанру, тема постановок свободная.
В фестивале, наряду с государственными и муниципальными театрами, могут также принять участие частные театральные коллективы и независимые артисты. Каждый из них может представить всего один спектакль, хронометражем не более 45 минут.
Желающие принять участие в фестивале должны предоставить оргкомитету трейлер постановки (формат MP4, качество изображения 720p и выше), заявку, три или пять фотографий с показа, копию удостоверения личности ответственного лица (PDF) и райдер работы. Все эти материалы нужно отправить на адрес электронной почты 4.4festival@teatro.az.
Последний срок приема заявок - 15 октября. Победители конкурса будут определены решением жюри, в которое войдут профессиональные театральные деятели. Обладатель первого места получит пять тысяч манатов, второго – три тысячи, третьего - 1500 манатов.
Лента новостей
0