Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Неудачный старт: кадры с первой игры сборной Азербайджана в Лиге наций УЕФА

Исход матча между сборными Казахстана и Азербайджана в первом туре группового раунда Лиги наций решился в течение десяти минут второго тайма.
© Sputnik / Абзал Калиев

Сборная Азербайджана по футболу с поражения стартовала в групповой стадии Лиги наций УЕФА. - Sputnik Азербайджан
1/13

© Sputnik / Абзал КалиевМатч 1-го тура футбольной Лиги наций между сборными Казахстана и Азербайджана.
Матч 1-го тура футбольной Лиги наций между сборными Казахстана и Азербайджана - Sputnik Азербайджан
2/13
Матч 1-го тура футбольной Лиги наций между сборными Казахстана и Азербайджана.

В первом матче третьей группы дивизиона "С" команда Джанни Де Бьязи на выезде проиграла сборной Казахстана со счетом 0:2. - Sputnik Азербайджан
3/13

В первом тайме азербайджанские футболисты создали несколько опасных моментов у ворот соперника, но реализовать их не смогли. - Sputnik Азербайджан
4/13

А в начале второго тайма хозяева поля дважды поразили ворота Шахруддина Магомедалиева.  - Sputnik Азербайджан
5/13

Дублем на 50-й и 60-й минутах отметился Абат Аймбетов.

Дублем на 50-й и 60-й минутах отметился Абат Аймбетов. - Sputnik Азербайджан
6/13

7/13

Таким образом, сборная Азербайджана с поражения стартовала в очередном розыгрыше Лиги наций УЕФА и пока занимает последнее место в третьей группе. - Sputnik Азербайджан
8/13

9/13
10/13

Следующую встречу подопечные Де Бьязи проведут также на выезде в понедельник, 6 июня, против команды Беларуси. Матч пройдет в сербском городе Нови Саде. - Sputnik Азербайджан
11/13

12/13
13/13
А в начале второго тайма хозяева поля дважды поразили ворота Шахруддина Магомедалиева. Дублем на 50-й и 60-й минутах отметился Абат Аймбетов.
В другом матче группы друг с другом сыграют сборные Словакии и Беларуси.