Изменена дата конкурса "Новая волна" - видео

© pixabay / PexelsМикрофон
Микрофон - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.06.2022
Подписаться
Организаторы известного проекта в связи с невозможностью создать все условия для конкурсантов, знаменитостей и зрителей решили изменить дату его проведения.
БАКУ, 1 июн — Sputnik. Конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" перенесен с августа 2022 года на следующий год, сообщили в соцсетях организаторы проекта.
Причиной этому послужила невозможность поддержать и обеспечить на должном уровне все логистические, технические и организационные процессы для конкурсантов, зарубежных звезд, членов оргкомитета и зрителей из разных стран.
"Новая волна" с участием звезд российской и мировой сцены проводится с 2002 года. Инициаторами выступили композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс. Вначале был организован в латвийском курорте Юрмале, с 2015 по настоящее время - в Сочи. Его главными героями являются талантливые молодые артисты, представляющие разные республики.
Напомним, что певица Сямра Гусейнова, которая должна была представить Азербайджан на конкурсе в 2021 году, отказалась от участия, объяснив это недовольством форматом проекта.
Лента новостей
0