Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Когда начнется продажа билетов на автобусные рейсы в Карабах на июнь

© Sputnik / Zulfiyya GuluyevaАвтобус Баку-Шуша, фото из архива
Автобус Баку-Шуша, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.05.2022
Подписаться
Учитывая пожелания граждан, принято решение о введении дополнительного рейса по маршруту Баку–Шуша–Баку.
БАКУ, 23 мая — Sputnik. Государственная служба автомобильного транспорта при министерстве цифрового развития и транспорта Азербайджана планирует выставить на продажу билеты на регулярные автобусные рейсы в Шушу и Агдам на июнь.
Согласно сообщению ведомств, продажа начнется в 11:00 в среду, 25 мая.
С учетом анализа маршрутов, динамики спроса и продажи билетов, а также пожеланий граждан в график движения автобусов внесены определенные изменения. Принято решение о введении дополнительного рейса Баку–Шуша–Баку. С июня пассажироперевозки по этому маршруту будут осуществляться пять раз в неделю.
Пассажиры могут приобрести билеты на портале www.yolumuzqarabaga.az.
Для приобретения билетов необходимо ввести в систему данные, содержащиеся в документе, удостоверяющем личность. Каждый билет может быть использован только гражданином, идентифицированным по удостоверению личности. Билеты не могут быть переданы другому лицу после приобретения, отмечается в сообщении.
Регулярные рейсы пассажирских автобусов на освобожденные в ходе второй Карабахской войны территории Азербайджана открыты с 24 января 2022 года.
Лента новостей
0