Анастасия Волочкова закрутила роман с азербайджанцем

© Photo : Instagram / volochkova_artАнастасия Волочкова
Анастасия Волочкова  - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.05.2022
Подписаться
Известная российская балерина встречается с бизнесменом из Азербайджана, владеющего собственными яхтой, самолетом и даже футбольным клубом.
БАКУ, 21 мая — Sputnik. Заслуженная артистка России - скандально известная балерина Анастасия Волочкова закрутила роман с азербайджанским миллионером.
Несколько дней назад Волочкова отправилась на отдых в Турцию, чтобы поддержать свою подругу после операции, и, по собственному признанию, встретила там свою новую любовь.
"Не хочу афишировать мои отношения с достойным мужчиной, с которым меня познакомила моя подруга, но и скрывать моей радости не стану. Это моя личная жизнь, любовь и радость, и отдых в объятиях любимого", - написала балерина в соцсети.
Волочкова решила оставить в секрете имя возлюбленного, сообщив лишь, что он "горячий азербайджанец и безумно любит ее шпагаты".
Волочкова предупредила поклонников, что в соцсетях ее нового поклонника-миллионера нет.
"На этот раз мужчина со своим самолетом, яхтой, футбольным клубом и большим сердцем. Моим шпагатом он тоже восхищен. А я - его силой. И красотой во всем! Он по-русски вообще не говорит. Мы находимся на отдельном острове, который недосягаем. Общаемся на английском", - сообщила артистка.
Фанаты пожелали балерине счастья и долгих отношений.
Лента новостей
0