Баку готовится к большому субботнику

© Photo : Baku City Executive PowerСубботник в Баку, фото из архива
Субботник в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.05.2022
Подписаться
Столичные власти призвали коллективы предприятий, управлений и организаций, а также жителей столицы принять активное участие в масштабной уборке города.
БАКУ, 20 мая — Sputnik. К большому сезонному субботнику готовится исполнительная власть города Баку. Столичная администрация обратилась к жителям с просьбой проявить активность в этом деле. Масштабная уборка в Баку зимней грязи и пыли запланирована на 21 мая.
В рамках общегородского субботника будут проведены работы по очистке проспектов и улиц, тротуаров, бордюров, фонарных столбов, витрин магазинов, киосков, парковок, фасадов зданий. Также городские власти намерены обрезать поврежденные после сильных ветров деревья. Исполнительная власть планируют очистить не только улицы города, но и внутренние дворы жилых зданий. Будет проведена уборка и благоустройство дворов и кварталов.
ИВ города Баку призывает коллективы предприятий, управлений и организаций, а также жителей столицы принять активное участие в субботнике. Кроме того предпринимателей и работников частного сектора призывают навести чистоту и порядок на фасадах и витринах принадлежащих им торговых объектов, объектов общепита и др.
Лента новостей
0