Умные, счастливые и элегантные женщины съезжаются на конгресс в Баку

© AFP 2023 / BRENDAN SMIALOWSKIБизнес-леди, фото из архива
Бизнес-леди, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.05.2022
Подписаться
После трехлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса, вновь состоится главное деловое событие, объединяющее женщин-лидеров из Азербайджана и Европы.
БАКУ, 18 мая — Sputnik. В среду, 18 мая, в Баку пройдет четвертый SHE Congress - масштабное международное событие, объединяющее деловых женщин Азербайджана и стран Европы и Азии.
Аббревиатура в названии конгресса расшифровывается как Smart, Happy, Elegant (Умная, Счастливая, Элегантная). С 2017 года он трижды с успехом проводился в Баку и стал местом встречи для более 2500 женщин.
В этот раз конгресс откроет свои двери для более 300 бизнес-женщин.
Цель устроителей конгресса в том, чтобы придать взаимное ускорение росту идей, карьеры участниц и содействовать сокращению барьеров, которые все еще часто сопровождают женскую профессиональную самореализацию.
"SHE Congress - самый масштабный по охвату формат - в разные годы от 600 до 800 женщин инвестировали по 8 часов кряду, чтобы вдохновиться, усилиться, получить мотивацию и где-то даже встряску идти вперед, смелее и увереннее. Программа этого года наполнена людьми и темами, которые даже во время сильных вызовов, перемен и трансформаций способна вдохновлять тех, кто в зале, да и на сцене, кто открыт к новому", - отметила Татьяна Микаилова - предприниматель и глава Azerbaijan Business Women.
Лента новостей
0