Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Когда Тофик Мусаев дебютирует в Bellator

© Photo : Courtesy of Ramil ZeynalovТофик Мусаев, фото из архива
Тофик Мусаев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.05.2022
Подписаться
Предположительно, азербайджанский боец встретится с тем же соперником, из-за которого сорвался его первый бой в апреле.
БАКУ, 17 мая — Sputnik. Стала известна новая дата дебютного поединка известного азербайджанского бойца смешанных единоборств (ММА) Тофика Мусаева в Bellator.
Дебютный поединок Мусаева состоится 24 июня в Лос-Анджелесе (США). Предположительно, соперником азербайджанского спортсмена будет американец Зак Зейн.
Напомним, что первый поединок Мусаева в одном из самых престижных бойцовских промоушенов должен был состояться 22 апреля, но встреча сорвалась из-за проблем у американца. Правда, о причинах проблем не сообщалось. Организаторы не стали искать ему замену и, судя по всему, перенесли поединок на 24 июня.
Тофик Мусаев подписал контракт с Bellator в январе этого года. Ранее он выступал под эгидой бойцовской организации RIZIN, базирующейся в Японии, становился победителем Гран-при промоушена в легком весе.
Последний бой под эгидой RIZIN Мусаев провел в июне 2021 года, когда вернулся в строй после полуторагодичного перерыва. В том поединке азербайджанец проиграл Роберту "Сатоши" Соузе (Бразилия).
Лента новостей
0