Азербайджанка отказалась поддержать земляка на "Евровидении 2022" - видео

© Photo : Instagram / efendi_musicСамира Эфенди, фото из архива
Самира Эфенди, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.05.2022
Подписаться
Известная певица призналась, что находится в Турине только благодаря норвежской делегации, которая оплатила все ее расходы.
БАКУ, 12 мая — Sputnik. Азербайджанская певица Самира Эфенди поддерживает на "Евровидении 2022" не своего земляка- Надира Рустамли, а представителей Норвегии – дуэт Subwoolfer, который прошел в финал конкурса.
Исполнительница сообщила в соцсети, что всю ее поездку, в том числе проживание в итальянском городе Турине, где сейчас проходит музыкальный проект, оплатила норвежская делегация. Эфенди выразила им благодарность за это.
"Мне все пишут - почему не поддерживаю нашего представителя, поэтому решили внести ясность во все эти разговоры. Не азербайджанская, а норвежская делегация меня пригласила в Турин. Я благодарна за это Tix. В связи с этим будет неправильно, если я буду болеть другую страну", - призналась Самира.
Певица отправилась не только поддержать коллег из Норвегии, но и провести время с Андреасом Хаукеландом, более известным под псевдонимом Tix.
Эфенди представляла страну на конкурсе в 2021 году и заняла 20-е место.
Представитель Азербайджана Надир Рустамли выступает 12 мая во втором полуфинале "Евровидения 2022". Он представит композицию Fade To Black. Финал проекта состоится 14 мая.
Лента новостей
0