Помощник президента Азербайджана встретился с секретарем Совбеза Армении

© Sputnik / Murad OrujovОфициальный представитель министерства иностранных дел Азербайджана Хикмет Гаджиев в ходе пресс-конференции в Баку, 11 июля 2018 года
Официальный представитель министерства иностранных дел Азербайджана Хикмет Гаджиев в ходе пресс-конференции в Баку, 11 июля 2018 года - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.05.2022
Подписаться
Специальный представитель ЕС по Южному Кавказу Тойво Клаар выложил на своей странице в Twitter фотографию с Гаджиевым и Григоряном.
БАКУ, 2 мая - Sputnik. Помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев встретился в Брюсселе с секретарем Совета Безопасности Армении Арменом Григоряном.
"Рад принять Хикмета Гаджиева и Армена Григоряна в Брюсселе на второй встречи в таком формате", - написал специальный представитель ЕС по Южному Кавказу Тойво Клаар на своей странице в Twitter.
© Photo : Twitter / Toivo KlaarАрмен Григорян, Тойво Клаар и Хикмет Гаджиев
Хикмет Гаджиев и Армен Григорян во время встречи - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.05.2022
Армен Григорян, Тойво Клаар и Хикмет Гаджиев
Напомним, что в Брюсселе 6 апреля прошла трехсторонняя встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева, президента Совета Европейского союза Шарля Мишеля и премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
По итогам трехсторонней встречи азербайджанская сторона определила состав Национальной комиссии по делимитации и демаркации армяно-азербайджанской границы и делегации по подготовке мирного соглашения между двумя странами.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 23 апреля в ходе переговоров с президентом Европейского Совета Шарлем Мишелем подчеркнул необходимость учитывать пять принципов, представленных Азербайджаном для переговоров по мирному соглашению.
Лента новостей
0