Азербайджанцев поздравляют с Рамазаном

© Sputnik / Murad OrujovПраздничный намаз в мечети Аждарбек в Баку
Праздничный намаз в мечети Аждарбек в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.05.2022
Подписаться
Послы различных стран и председатель Милли Меджлиса АР разместили в соцсетях послания в связи с праздником.
БАКУ, 2 мая - Sputnik. Граждан Азербайджана поздравили с Рамазаном дипломатические представительства зарубежных стран, сообщает Sputnik Азербайджан.
В частности, со священным для мусульман праздником азербайджанцев поздравило посольство Турции в Азербайджане. В послании на официальной странице диппредставительства в соцсети говорится: "Поздравляем всех наших граждан и азербайджанских братьев с праздником Рамазан и желаем им здоровья, счастья и мира".
Также с Рамазаном граждан Азербайджана поздравил посол Великобритании в стране Джейм Шарп.
"Дорогие друзья, поздравляю каждого, кто отмечает праздник Рамазан. Желаю полного благоденствия и счастливого праздника", написал Шарп в соцсети.
С праздником азербайджанцев поздравил и посол Украины в АР Владислав Каневский.
"Поздравления всем мусульманам, которые празднуют Рамазан и отмечают окончание Рамазана - месяца сострадания, силы и заботы. Пусть этот праздник принесет здоровье и благополучие Вам и Вашим семьям и сохранит мир в Вашем доме!", - написал дипломат.
Не осталась в стороне и председатель Милли Меджлиса АР Сахиба Гафарова.
"Искренне поздравляю каждого из Вас со священным праздником Рамазан, желаю счастья Вашим семьям, благополучия Вашему столу, мира нашему народу и государству! Пусть Бог примет ваш пост, молитвы и поклонения! С праздником вас!", - отметила спикер парламента.
Лента новостей
0