Помощник президента Азербайджана встретится с секретарем Совбеза Армении

© Sputnik / Murad OrujovЗаместитель заведующего отделом по внешней политике администрации президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, фото из архива
Заместитель заведующего отделом по внешней политике администрации президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.04.2022
Подписаться
Встречу, которая пройдет в Брюсселе, анонсировал сам секретарь Совбеза Армении Армен Григорян.
БАКУ, 29 апр - Sputnik. Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев и секретарь Совбеза Армении Армен Григорян проведут встречу в Брюсселе 2 мая.
"Будем обсуждать вопросы, связанные с отношениями Армении и Азербайджана. Если мы сможем получить ответы на все вопросы в Брюсселе, то можем обсуждать возможность встречи в Брюсселе лидеров стран", - заявил Григорян.
Напомним, что в Брюсселе 6 апреля прошла трехсторонняя встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева, президента Совета Европейского союза Шарля Мишеля и премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
По итогам трехсторонней встречи азербайджанская сторона определила состав Национальной комиссии по делимитации и демаркации армяно-азербайджанской границы и делегации по подготовке мирного соглашения между двумя странами.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 23 апреля в ходе переговоров с президентом Европейского Совета Шарлем Мишелем подчеркнул необходимость учитывать пять принципов, представленных Азербайджаном для переговоров по мирному соглашению.
Лента новостей
0