Телеканал НТВ покажет второй сезон "Ты супер! 60+"

© Photo : НТВУчастница проекта "Ты супер! 60+"
Участница проекта Ты супер! 60+ - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.04.2022
Подписаться
В проекте "Ты супер! 60+" принимают участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких.
БАКУ, 25 апр — Sputnik. Кастинг во второй сезон шоу прошли 44 участника от 60 до 82 лет из разных регионов России, а также из Беларуси. Среди будущих конкурсантов есть как профессиональные музыканты (преподаватели вокала, солисты различных концертных организаций, вокалисты, пианист, учитель музыки, хормейстер и дирижёр), так и специалисты других профессий - от слесаря и санитарки до скульптора, артиста разговорного жанра и винодела!
Один из участников является обладателем титула чемпиона СССР, Европы и мира по каратэ, а другой недавно получил две бронзовых медали на чемпионате России по плаванию в ледяной воде!
"На протяжении шести лет, что мы развиваем проект "Ты супер!", трогательней всего было видеть, как он меняет жизнь участников: здесь находят друзей, получают бесценные советы профессионалов, делают первые шаги в профессию. Но с запуском "Ты супер! 60+" мы поняли, что эти конкурсанты могут изменить нашу жизнь! Звёздное жюри было обезоружено талантом и искренностью исполнения, телезрители с первого выпуска оценили шоу, и этот интерес не ослабевал до финала, а социальная направленность проекта стала прочным фундаментом для новых возможностей спонсорства и партнёрства. Здесь сложилась душевная и дружелюбная атмосфера, в которой хочется не только создавать телевизионное шоу, а жить!" - говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.
Правила шоу "Ты супер! 60+" просты: в каждом выпуске на сцену будут выходить участники и исполнять композиции. В зону ожидания пройдут те, кто получит три или четыре "да" от членов жюри. Если никто из них не нажмёт на зелёную кнопку или нажмёт всего один, а также если голоса разделятся 2/2, то участник покидает проект. В финале каждой программы жюри назовут имена тех, кто проходит далее. Конкурс будет состоять из двух этапов: отборочный тур и финал.
Напомним, что первый сезон "Ты супер! 60+", вышедший на НТВ в мае прошлого года, сразу стал лучшей развлекательной программой выходных и удерживал лидерство на протяжении всего показа. Средняя доля программы в аудитории от 18 лет и старше составила 11,8%, а максимальная доля выпуска достигала 12,6%. Победительницей проекта стала Нина Борисовна Дилон из Москвы.
Ведущими нового сезона шоу станут Вадим Такменёв и Анастасия Пак, а имена звёздного жюри пока держатся в секрете.
"Ты супер! 60+" проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством шоу занимается компания "ВайТ Медиа".
Лента новостей
0