Российские модные эксперты не оценили стиль певицы из Баку - видео

© Photo : Instagram / veronisia_borisovaВероника Борисова, фото из архива
Вероника Борисова, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.04.2022
Подписаться
Вероника Борисова не добилась успеха на российском шоу, где требовалось показать умение выбирать наряды.
БАКУ, 25 апр — Sputnik. Эксперты проекта "Богиня шоппинга" не оценили выбор российской певицы из Баку Вероники Борисовой.
После передачи "Солдатки. Спецназ" Борисова стала участницей модного шоу. В каждом выпуске этого проекта Маша Миногарова, Роман Каграманов, Чума Вечеринка, Даниил Грачёв, Иван Чуйков выбирают трех девушек. За определенное время на одинаковую сумму каждая из них покупает себе одежду по заданной теме.
Вероника показала на шоу свою квартиру в Москве, свой гардероб, вокальные данные и умение правильно выбирать наряды. Однако, модные эксперты не оценили стараний певицы, поэтому она не смогла стать "богиней шоппинга".
Поражение очень расстроило Борисову - она расплакалась, не согласившись с решением создателей проекта.
"Я точно знаю, что я - богиня шоппинга. Нет никого моднее меня", - написала исполнительница в соцсети.
Вероника Борисова родилась в Баку, живет и работает в Санкт-Петербурге. С ранних лет занималась музыкой и вокалом. Окончила музыкальный колледж имени Сафонова по специальностям "Хоровое дирижирование" и "Вокальное искусство".
Обучается в Академии музыки имени Образцовой. Принимала участие в реалити-шоу "Солдатки" и "Солдатки. Спецназ", которые и принесли ей славу.
Лента новостей
0