Дочки-матери: когда девочки не уступают по красоте своим звездным мамам - фото

© Photo : Instagram / validaabasovaВалиды Аббасова вместе с дочерью, фото из архива
Валиды Аббасова вместе с дочерью, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.04.2022
Подписаться
Азербайджанские певицы вместе со своими дочерями, добившимися успехов в разных областях.
Среди уже традиционных семейных праздников, помимо Дня матери или отца, есть также достаточно милое торжество, когда в семьях принято поздравлять дочерей — Международный день дочери. Этот праздник ежегодно отмечается 25 апреля и с каждым годом становится все более популярным.
История его создания точно неизвестна. Основная задача этой инициативы - привлечь внимание общества к проблеме девочек в семье, а также отличная возможность лишний раз родителям напомнить своим красавицам о любви к ним.
Sputnik Азербайджан представляет подборку азербайджанских звезд вместе со своими дочерьми, не уступающими им по красоте.

Айгюн Кязымова и Ильгара

Народная артистка Азербайджана души не чает в своем единственном ребенке. Ильгара с детства поет, часто выступала на сольных концертах своей знаменитой матери. Принимала участие в национальном отборочном туре международного песенного конкурса Евровидение. В отличие от своей матери, редко записывает новые песни.

Айбяниз Гашимова и Айнишан

Заслуженная артистка одна воспитала свою дочь. Мужа она потеряла во время первой Карабахской войны - он стал шехидом. Айнишан долгое время пыталась продолжить путь матери, но затем решила поставить творчество "на паузу". Получив образование в Турции, Гулиева вернулась в Азербайджан и решила стать актрисой, а сейчас увлекается блогерством.

Валида Аббасова и Камилла

Обладательница титула "Мисс Миллениум" несколько лет назад вместе с дочерью переехала в Швейцарию. Камилла окончила там университет по специальности "Бизнес-администрирование" и "Искусство в международных отношениях". Она продолжает путь матери - снялась во многих проектах в качестве модели. Год назад вышла замуж за иностранца.

Тунзаля Агаева и Фидан

Певица редко делится совместными фотографиями с дочерью. Сейчас Фидан обучается в Университете Бахчешехер в Турции, по специальности "Фотография и видео".

Раксана Исмайлова и Айсун

Известная певица сделала все для своей старшей дочери. Она обучалась в Турции дизайнерскому делу и актерству. Затем решила пойти по стопам своей матери - стать певицей. За короткое время дочь Раксаны стала популярна в Азербайджане. Сейчас живет в Москве и выступает в ресторане своей матери. Собирается выйти замуж этим летом.
Лента новостей
0