Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Тофик Мусаев после сорвавшегося боя ММА: я зол и голоден

© Instagram / tofiq__musayevТофиг Мусаев, фото из архива
Тофиг Мусаев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.04.2022
Подписаться
Боец смешанных единоборств из Азербайджана обратился к своему американскому сопернику, снявшемуся с турнира Bellator 278.
БАКУ, 21 апр — Sputnik. Азербайджанский боец смешанных единоборств (ММА) Тофик Мусаев отреагировал на отмену своего дебютного поединка в Bellator.
Мусаев должен был провести первый поединок под эгидой престижной бойцовской организации в пятницу, 22 апреля. На турнире Bellator 278 он должен был встретиться с американцем Заком Зейном. Однако, бой не состоялся, так как соперник азербайджанца снялся с турнира по неизвестным причинам.
После сорвавшегося поединка азербайджанский боец разместил в соцсети следующий пост: "Я очень злой и голодный".
Кроме того, Мусаев обратился к своему несостоявшемуся сопернику, выразив надежду встретиться с ним в ближайшее время.
"Надеюсь, что с тобой все в порядке. Береги себя и готовься к июню. Мы проведем с тобой хорошую битву", - отметил спортсмен.
Азербайджанский боец подписал контракт с Bellator в январе этого года. Ранее он выступал под эгидой бойцовской организации RIZIN, базирующейся в Японии, становился победителем Гран-при промоушена в легком весе.
Последний бой под эгидой RIZIN Мусаев провел в июне 2021 года, когда вернулся в строй после полуторагодичного перерыва. В том поединке азербайджанец проиграл Роберту "Сатоши" Соузе (Бразилия).
Лента новостей
0