Кому из земляков от Гусейна Гасанова досталась приличная сумма - видео

© Photo : Instagram / gusein.gasanovИзвестный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов
Известный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.04.2022
Подписаться
Звезды соцсетей не только показали красоты Исмаиллинского района, но также стали гостями местной семьи.
БАКУ, 21 апр — Sputnik. Известный блогер Гусейн Гасанов провел в Азербайджане социальный эксперимент под названием "Заблудшие в деревне" и выделил приличную сумму землякам.
Будучи на родине, он решил посетить Исмаиллинский район вместе с коллегой из Баку Айдан Алиевой. По плану, блогеры намеревались напроситься на ночлег к совершенно незнакомым людям.
Их приютила семья, которая даже не подозревала, кто эти гости на самом деле. Пару встретили очень тепло, напоили чаем и накормили. Беседуя, Гасанов пытался выяснить, о чем они мечтают, но никто ничего у него не просил. Блогер признался, что на всю жизнь запомнит этих людей, поэтому не смог уехать, не сделав им что-то хорошее. В ответ на их доброту он передал им деньги, сколько - решил не озвучивать.
Кадрами с путешествия Гусейн поделился в соцсети. За несколько часов их просмотрело множество людей - больше, чем зрителей бюджетного сериала, считает Гасанов.
Он является одним из самых востребованных блогеров России. На страницы Гасанова подписаны десятки миллионов человек. После своего эксперимента блогер вернулся в Россию.
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Лента новостей
0