Азербайджанский футболист вошел в символическую сборную в Хорватии

© Sputnik / Murad OrudjevНападающий сборной Азербайджана Махир Эмрели
Нападающий сборной Азербайджана Махир Эмрели - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.04.2022
Нападающий национальной футбольной сборной Махир Эмрели забивает в чемпионате Хорватии второй матч подряд.
БАКУ, 18 апр — Sputnik. Форвард сборной Азербайджана по футболу Махир Эмрели вошел в символическую сборную Хорватии.
В рамках 31-го тура чемпионата Хорватии загребский "Динамо", в составе которого выступает азербайджанский футболист, встретился с клубом "Истра" и одержал уверенную победу со счетом 3:0.
Эмрели во втором тайме и на 50-й минуте забил один из голов своей команды. Кроме того, дублем в составе "Динамо" отметился Мислав Оршич. В результате азербайджанский футболист вместе с партнером по команде попал в символическую сборную 31-го тура чемпионата Хорватии.
Заметим, что Эмрели забивает в чемпионате Хорватии уже второй матч подряд. В предыдущем туре он забил один из двух голов своей команды в ворота "Риеки" (2:1).
Хорватский "Динамо" продолжает лидировать в турнирной таблице, имея на счету 66 очков. Ближайший преследователь клуба Эмрели - "Осиек" отстает на два очка, на третьем месте идет "Хайдук", в активе которого 59 очков. При этом у "Динамо" имеется еще игра в запасе.