Азербайджанские блогеры перенеслись в Баку 90-х годов - видео

© Photo : Instagram / ulvifatime_Блогеры Фатима и Ульви Ахмедовы
Блогеры Фатима и Ульви Ахмедовы - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.04.2022
Подписаться
Блогер Фатима Ахмедова устроила мужу необычный сюрприз в ретро-стиле, видео с торжества разлетелось по соцсетям.
БАКУ, 15 апр — Sputnik. Азербайджанские блогеры перенесли своих подписчиков в Баку 90-х годов, показав на своем примере, как в те годы проходили свадьбы и дни рождения в бакинских семьях.
Блогер Фатима Ахмедова любит удивлять своих подписчиков и устраивать сюрпризы для своего мужа Ульви Ахмедова. Она решила отличиться и в этот раз, и организовала для него день рождения в ретро-стиле, перенеся гостей торжества в 90-е годы. В этом ей помогли коллеги, которым, хоть и с трудом, но удалось найти аксессуары и наряды тех времен. Гости были в блестящих костюмах, с пышными прическами и ярким макияжем.
В плейлист празника вошли композиции знаменитых азербайджанских исполнителей тех времен, таких как Сайяд Ализаде, Зейнаб Ханларова, Флора Керимова, также была приглашена Марал Тахиргызы.
Праздник в ретро-стиле очень пришелся по душе азербайджанским интернет-пользователям, некоторые зарубежные коллеги даже выложили ролики с дня рождения на своих страницах. Торжество бурно обсуждалось в сети.
Как призналась Фатима, она не ожидала, что будет столько положительных отзывов. Блогер поблагодарила коллег, поддержавших ее необычную идею.
Ульви и Фатима Ахмедовы женаты шесть лет. Они входят в число самых востребованных блогеров страны. На их страницы в соцсетях подписаны больше двух миллионов людей.
Внимание! * Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Лента новостей
0