Известный француз устроил автомобильный тур по Азербайджану

© Photo : Instagram / patricklechinoisИзвестный французский комик и блогер Патрик Вейселлер, известный под псевдонимом Patrick Le Chinois
Известный французский комик и блогер Патрик Вейселлер, известный под псевдонимом Patrick Le Chinois - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.04.2022
Подписаться
Патрик Вейселлер посетил многие регионы Азербайджана для своего проекта, который будет продемонстрирован на разных площадках.
БАКУ, 12 апр — Sputnik. Французский комик и блогер Патрик Вейселлер, известный под псевдонимом Patrick Le Chinois, впервые прилетел в Азербайджан для реализации своего проекта. Его целью является популяризация азербайджанской культуры, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства культуры АР.
Визит организован при поддержке Минкультуры и посольства Азербайджана во Франции.
Блогер уже несколько дней находится в Баку. Он намерен подготовить передачу об истории, национально-культурном наследии, толерантности и мультикультурализме Азербайджана.
В рамках своего проекта, организованного в формате автомобильного тура, Вейселлер посетил Нафталан, Гёйгель, Шеки и другие регионы страны.
Посредством своих аккаунтов в социальных сетях, а также через стриминговую киноплатформу, блогер представит свой проект, посвященный Азербайджану.
Патрик Вейселлер известен не только как блогер, но и как актер и певец. В последнее время он редко радует поклонников новыми ролями и песнями, и большую часть времени путешествует по разным странам, делится роликами в соцсети.
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Лента новостей
0