В Азербайджане выберут лучший экипаж танка - видео Минобороны

© AR Ministry of DefenceАзербайджанские танкисты, фото из архива
Азербайджанские танкисты, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.04.2022
Подписаться
Экипажи заняты уничтожением наземных и воздушных целей условного противника с места и в движении, после преодоления минных полей и иных препятствий.
БАКУ, 8 апр — Sputnik. В Азербайджанской Армии проводятся состязания на звание "Лучший танковый экипаж", говорится в сообщении министерства обороны АР.
Соревнования проходят в соответствии с утвержденным министром обороны планом боевой подготовки на 2022 год.
По информации азербайджанского военного ведомства, на состязаниях танковые экипажи выполняют задачи по уничтожению наземных и воздушных целей условного противника, а также противотанковых средств с места и в движении в установленные сроки после преодоления минных полей и иных препятствий.
По итогам состязаний будет определен лучший танковый экипаж, говорится в сообщении Минобороны республики.
Напомним, на этой неделе в Нахчывыане прошли совместные тактические учения на тему "Организация пограничного поиска для предотвращения нарушений государственной границы", которые были организованы в соответствии с планом слаживания войск Нахчыванского гарнизона на 2022 учебный год.
В ходе учений военнослужащие пограничных подразделений были подняты по сигналу "тревога", выявили, окружили и задержали условных нарушителей границы.
В тексте использована информация министерства обороны АР.
Лента новостей
0