Турецкая мега-звезда выступит в Баку – видео

© Photo : Instagram* / sibelcanСибель Джан, фото из архива
Сибель Джан, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.04.2022
Подписаться
Новые и старые композиции популярная исполнительница Сибель Джан споет для бакинских поклонников.
БАКУ, 8 апр — Sputnik. Известная в Турции и мире мега-звезда Сибель Джан 14 мая выступит с сольным концертом в Бакинском конгресс-центре, сообщили Sputnik Азербайджан организаторы.
Выступление исполнительницы в Баку пройдет при поддержке организаций Peachline и Kevents Group. Певица представит бакинской публике совершенно новую концертную программу, в нее также войдут главные хиты, которые принесли ей успех не только на родине, но и в других странах.
Певица не раз в своих интервью признавалась в любви к Баку и бакинцам. Ее песни исполняются азербайджанскими артистами на разных торжествах.
Последний раз Сибель Джан выступала в Баку в 2019 году, еще до начала пандемии коронавируса.
Сибель Джан - турецкая певица, танцовщица и киноактриса цыганского происхождения. Самые известные ее альбомы Hatirasidir ("Воспоминание"), Sen Benimsin ("Ты мой"), Özledin Mi? ("Соскучился?"), Benim Adım Aşk ("Меня зовут любовь") и другие.
Из-за пандемии она сделала небольшую паузу в творчестве, но уже возвратилась на сцену и приступила к концертным турам по разным странам.
* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Лента новостей
0