Стоит ли ждать улучшения погоды в Азербайджане

© Sputnik / Murad OrujovВид на город Баку, фото из архива
Вид на город Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.04.2022
Подписаться
Температура воздуха будет постепенно повышаться и достигнет местами 25 градусов тепла, при этом синоптики обещают осадки в первой половине дня.
БАКУ, 7 апр — Sputnik. В пятницу, 8 апреля, на территории республики сохранится нестабильная погода, местами снова ожидаются дожди и ветер, сообщили в Национальной службе гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
В Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, в целом будет без осадков. В течение дня ожидается порывистый юго-западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 7-9 градусов, днем - 15-20 градусов выше нуля, в Баку ночью также 7-9, днем - 17-19 градусов тепла.
Атмосферное давление опустится с 759 до 752 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 60-70%.
В районах республики ожидаются дожди, местами - с грозами, в горных областях может выпасть снег. Днем осадки в основном прекратятся, ночью и утром в некоторых районах опустится туман, западный ветер местами усилится.
Температура воздуха ночью составит 5-10, днем - 20-25 градусов тепла, в горах ночью 0-5 тепла, днем - 9-14 градусов выше нуля.
Лента новостей
0