Социальное жилье в Азербайджане: перспективы проекта

© pixabay / SchluesseldienstКлючи от дома, фото из архива
Ключи от дома, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.04.2022
Подписаться
ООО MIDA при Государственном агентстве жилищного строительства, реализующее систему "Льготное жилье", 6 апреля впервые объявило о начале продаж квартир в Ясамальском жилом комплексе.
За четыре года работы агентству удалось заметно продвинуться в исполнении намеченных целей. В том же жилом комплексе, в рамках второго проекта (Ясамал-2) были реализованы квартиры на многие сотни квадратных метров.
Однако недавно некоторые пользователи социальных сетей выразили недовольство в связи с тем, что выставленные MIDA на продажу 442 квартиры в Ясамальском жилом комплексе были распроданы всего за 4-5 секунд. Это вызвало различные предположения и толкования на тему распределения социального жилья.
О том, с какими сложностями сталкивается и какие перспективы ожидает проект социального жилья в Баку, а также предусматривается ли его реализация в регионах, расскажет 6 апреля в 15:00 на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан исполнительный директор Ассоциации риелторов Азербайджана Эльнур Азадов.
Вопросы к участнику мероприятия можно заранее адресовать на электронный адрес: i.velizade@sputniknews.com.
Мероприятие будет транслироваться на странице Sputnik Азербайджан в соцсетях.
Телефоны: 404-13-84/85
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан расположен по адресу: Проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0