Во взорвавшемся клубе в Баку была и известный блогер: что стало с Айсель Шукюр

© Photo : Instagram / aysel.shukurБлогер Айсель Шукур
Блогер Айсель Шукур  - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.04.2022
Подписаться
Скандально известная дочь бывшего чиновника, получившая ранения в результате ЧП, решила продолжить лечение дома.
БАКУ, 3 апр — Sputnik. Пострадавшего в результате взрыва в ночном клубе на улице Тарлана Алиярбекова в Сабаильском районе Баку известного азербайджанского блогера Айсель Шукюр выписали домой, сообщили Sputnik Азербайджан родные девушки.
Блогер была в популярном заведении вместе с друзьями - там они отмечали день рождения друга Рауля.
По словам родных Айсель, сразу же после взрыва, вместе с остальными пострадавшими она была доставлена в больницу. Блогер получила различные телесные повреждения.
"Вначале ее состояние было тяжелое, но после она пришла в себя. Айсель не захотела оставаться в больнице и решила продолжить лечение дома. Сейчас она чувствует себя хорошо, но от шока еще не оправилась", - отметили родные блогера.
Айсель Шукюр - скандально известная дочь экс-главы "Баклифта" Гудрата Шукюрова. Девушка прославилась после того, как во второй раз вышла замуж. Свадьба Айсель, по слухам, обошлась ее отцу в 400 тысяч долларов.
После замужества Айсель занялась блогерством. На данный момент на ее страницу в соцсети подписаны 1,4 миллиона подписчиков.
Но второй ее брак также продлился недолго. Сейчас Айсель одна воспитывает троих детей. Она размещает на своей странице рекламу, участвует в проектах, проводит конкурсы.
Лента новостей
0