Пианист Евгений Гринько поделился видео репетиции бакинского концерта

© Photo : Instagram / evgenygrinkoРоссийский пианист Евгений Гринько
Российский пианист Евгений Гринько  - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.04.2022
Подписаться
Популярный пианист представит бакинской публике совершенно новую концертную программу, в которую войдут композиции его собственного сочинения.
БАКУ, 2 апр — Sputnik. Известный композитор и пианист Евгений Гринько впервые прилетел в Баку, чтобы выступить 2 и 3 апреля с сольным концертом во Дворце Гейдара Алиева. Музыкант в соцсети поделился с бакинскими поклонниками роликом с репетиции.
Вместо того, чтобы прогуляться по городу, Евгений сразу же после приезда отправился во Дворец, чтобы начать подготовку к своему выступлению.
Пианист представит публике совершенно новую концертную программу, в которую в основном войдут его собственные произведения.
"Добро пожаловать в Баку", "Вы - лучший", "С нетерпением ждем вечера" - прокомментировали ролик пианиста бакинские поклонники. Многие подписчики музыканта позавидовали бакинцам и пригласили его выступить в их стране.
Евгений Гринько популярен не только в России, но и за рубежом. Критики называют его русским Яном Тирсеном. Просмотры клипов на официальном YouTube-канале Гринько доходят до отметки в 14 млн просмотров.
Лента новостей
0