В Азербайджане завершена программа маркетинга для бизнесменов

© Sputnik / Aleksandr Kryazhev / Перейти в фотобанкБизнесмен, фото из архива
Бизнесмен, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.04.2022
Подписаться
Проект технической помощи "Улучшенное продвижение и маркетинг традиционных продуктов питания", финансируемый Европейским Союзом, проходил в регионах.
БАКУ, 1 апр — Sputnik. В Азербайджане завершился проект по улучшению ведения маркетинга для производителей продуктов питания предпринимателями малого и среднего бизнеса.
Проект технической помощи "Улучшенное продвижение и маркетинг традиционных продуктов питания", финансируемый Европейским Союзом и реализуемый в сотрудничестве с министерством экономики и Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (МСП) при министерстве, проходил в ряде регионов страны.
С мая 2019 года проект реализовывался в экономических районах Гянджа-Дашкесан, Газах-Товуз, Губа-Хачмаз, Центральный Аран, Миль-Муган и Ширван-Сальян.
После завершения проекта в пятницу, 1 апреля, состоялось мероприятие, посвященное его итогам, с участием представителей министерств экономики и сельского хозяйства, представительства Европейского Союза в Азербайджане, МСП, Агентства продовольственной безопасности и других государственных структур, а также международных и местных экспертов.
Лента новостей
0