В Нахчыване обрушилась стена школы, есть жертвы

© Photo : APAВ Нахчыване обрушилась стена школы
В Нахчыване обрушилась стена школы - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.03.2022
Подписаться
В центральную больницу НАР доставлены тела троих рабочих, занятых на строительстве школы, позднее найдено еще одно тело.
БАКУ, 31 мар - Sputnik. В поселке Нехрам Бабекского района Нахчыванской Автономной Республики Азербайджана обрушилась стена школы. Обрушение произошло в ходе проведения строительных работ в учебном заведении.
Сообщается о наличии погибших и раненых в результате происшествия.
По информации Центральной больницы Нахчывана, в лечебное заведения доставлены тела троих погибших и один раненый. Раненый помещен в отделение реанимации. Позже в результате поисково-спасательных работ из-под обломков здания было извлечено тело еще одного человека.
Погибшие - рабочие, занимающиеся строительством школы.
В полной средней школе № 3 поселка Нехрам Бабекского района Нахчыванской Автономной республики с 1 марта 2022 года проводится реконструкция, сообщили в постоянном представительстве НАР в Баку.

Реакция министерства образования Азербайджана

Сообщения СМИ о многочисленных жертвах среди учащихся и учителей в результате обрушения стены средней школы № 3 в поселке Нехрам Бабекского района НАР, являются необоснованными и не соответствуют действительности, заявили в министерстве образования АР.
В связи с проводимыми в школе ремонтно-строительными работами, с 1 марта 2022 года ученический контингент школы был переведен в школу №1 в поселка Нехрам, сообщили в ведомстве.
Лента новостей
0