Azal увеличит количество рейсов в Тель-Авив

© AFP 2023 / JACK GUEZВид на Тель-Авив, фото из архива
Вид на Тель-Авив, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.03.2022
Подписаться
"Азербайджанские авиалинии" принимают участие в международной выставке Средиземноморского туристического рынка в Тель-Авиве.
БАКУ, 29 мар — Sputnik. ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) увеличит количество рейсов в Тель-Авив до пяти раз в неделю. В настоящее время авиарейсы осуществляются два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.
Напомним, что AZAL участвует в международной выставке Средиземноморского туристического рынка (International Mediterranean Tourism market-IMTM 2022) в Тель - Авиве. Выставка будет проходить два дня - 29 и 30 марта. На выставке представлены более 1800 участников из 57 стран мира. Ожидается, что выставку посетят более 26 тыс. человек.
Ранее AZAL сообщил, что авиакомпания в апреле начнет выполнять прямые рейсы в столицу Узбекистана из Международного аэропорта Гейдар Алиев. Начиная со 2 апреля авиакомпания будет летать по маршруту Баку-Ташкент-Баку раз в неделю - по субботам. А с 4 мая добавится еще один вылет, полеты в Ташкент будут выполняться и по средам.
Кроме того, ранее стало известно, что в феврале текущего года базовые авиаперевозчики воздушной гавани Баку – AZAL и Buta Airways – перевезли 167 тыс и 52 тыс человек соответственно. За указанный месяц через бакинский аэропорт регулярные рейсы совершили 24 иностранные авиакомпании. Они выполнили полеты между Азербайджаном и Турцией, Россией, ОАЭ, Грузией, Украиной, Беларусью, Катаром, Израилем, Германией, Великобританией, Кувейтом, Бахрейном и Саудовской Аравией.
Лента новостей
0