"Азеригаз" объявил о начале газоснабжения Ханкенди

© Photo : AzeriGas Production UnionЛоготип ПО "Azəriqaz", фото из архива
Логотип ПО Azəriqaz, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.03.2022
Подписаться
Проблемы с подачей газа, наблюдавшиеся в последнее время, связаны с выходом из строя газовых сетей в Карабахском экономическом районе, которые долгие годы работали без ремонта.
БАКУ, 27 мар — Sputnik. Подача природного газа в Ханкенди и близлежащие населенные пункты будет восстановлена в понедельник, 28 марта в тестовом режиме, сообщает производственное объединение Azəriqaz.
В связи с этим ПО рекомендует потребителям строго соблюдать правила техники безопасности, и быть осторожными при использовании природного газа.
Газоснабжение территории Карабахского экономического района будет полностью восстановлено 29 марта, после завершения проверок.
Azəriqaz отмечает, что проблемы с подачей газа, наблюдавшиеся в последнее время, были вызваны выходом из строя газораспределительных линий на территории района, которые долгие годы работали без ремонта.
"Несмотря на обильный снегопад, работники ПО Azeriqaz принимают необходимые меры для ликвидации последствий аварии на труднодоступной местности", - говорится в оповещении ПО.
В тексте использована информация производственного объединения Azəriqaz.
Лента новостей
0