Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Слуцкий: санкции США против РФ ставят отношения на грань полного разрыва

© Sputnik / Vladimir Fedorenko / Перейти в фотобанкПредседатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств Леонид Слуцкий
Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств Леонид Слуцкий - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.03.2022
Подписаться
США вводят санкции против всей Государственной думы скорее от бессилия и истерики, заявил парламентарий.
БАКУ, 24 мар - Sputnik. Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что постоянные антироссийские санкции ставят на грань полного разрыва отношения РФ-США.
"США вводят санкции против всей Государственной думы скорее от бессилия и истерики. Санкционный инструментарий практически исчерпан, но цели своей Вашингтон не достигает и не достигнет", - сказал Слуцкий журналистам.
По его словам, если введены контрсанкции против президента США Джо Байдена и его окружения, то встречные санкции против конгрессменов – "точно уже не вопрос".
"Не сомневаюсь, что ответные меры будут соразмерными. Но в целом, все новые и новые антироссийские санкции ставят на грань полного разрыва отношения РФ-США", - добавил парламентарий.
Лента новостей
0