Русская драма приглашает на встречу со сказочными героями – фото

© SputnikРусская драма в Баку
Русская драма в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.03.2022
Подписаться
Детишки не только смогут сфотографироваться со своими любимыми героями из мультфильмов, но и стать участниками их представления.
БАКУ, 24 мар — Sputnik. На сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра 1 мая будет представлено новое музыкальное интерактивное шоу для всей семьи "Приключения Микки Мауса и его друзей", сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе театра.
Зрители станут свидетелями необычного светового оформления, спецэффектов, оригинальных и ярких танцевальных номеров от всех героев представления, а также флешмоба.
В шоу примут участие Трансформеры, сказочные Принцессы, эпатажные куклы L.O.L, Аладдин с Жасмин и Джинны, Бурундуки, Соник, Эльза и Олаф, Микки Маус, а также многие другие герои из различных всеми любимых мультфильмов.
Юные зрители смогут принять непосредственное участие в представлении, будут помогать героям в увлекательном и весёлом путешествии по сказочным Вселенным.
В этот день всех зрителей в фойе будут встречать различные сказочные персонажи, с которыми детишки смогут сфотографироваться, отмечают в театре.
Лента новостей
0