Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Путин обсудил с премьером Израиля ситуацию на Украине

© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин  - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.03.2022
Подписаться
Владимир Путин дал свои оценки переговоров и хода специальной военной операции по защите Донбасса.
БАКУ, 23 мар - Sputnik. Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом, они обсудили Украину, сообщает пресс-служба Кремля.
"Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. Нафтали Беннет поделился оценками ситуации вокруг Украины с учетом состоявшихся у него контактов с лидерами ряда зарубежных государств и высказал некоторые идеи относительно ведущегося между российскими и украинскими представителями переговорного процесса", - говорится в сообщении.
Кроме того, президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом дал свои оценки переговоров и хода специальной военной операции по защите Донбасса, сообщает пресс-служба Кремля.
"Владимир Путин дал свои оценки переговоров и хода специальной военной операции по защите Донбасса", - говорится в сообщении.
Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом выразил соболезнования в связи со вчерашним терактом в Израиле, сообщает пресс-служба Кремля.
"Президент России также выразил соболезнования в связи со вчерашним терактом в Израиле, унесшим человеческие жизни. Условлено продолжить диалог", - говорится в сообщении.
Лента новостей
0