Роза Зяргярли выходит замуж за своего фаната – видео

© Photo : Instagram / rozazergerliАзербайджанская певица Роза Зяргярли, фто из архива
Азербайджанская певица Роза Зяргярли, фто из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.03.2022
Подписаться
Из 13 претендентов на ее руку и сердце азербайджанская певица выбрала поклонника своего творчества, с которым уже шесть месяцев встречается.
БАКУ, 22 мар — Sputnik. Известная азербайджанская певица Роза Зяргярли выходит замуж за своего фаната.
Певица не любит говорить о личной жизни и всячески старается скрывать перемены, в ней происходящие. Но теперь Зяргярли решила сделать исключение, так как намерена еще раз выйти замуж. Свой выбор она остановила на поклоннике ее творчества.
"Всего у меня 13 претендентов на руку и сердце. Из них я выбрала своего фаната, который уже восемь лет следит за моей творческой деятельностью. Я лично познакомилась с ним год назад. Уже шесть месяцев, как мы встречаемся. У него совершенно серьезные намерения. Он уже даже сделал мне предложение руки и сердца", - призналась Зяргярли.
Свадьба певицы состоится в скором времени. Остальную информацию о своем возлюбленном Зяргярли решила не раскрывать.
Роза Зяргярли - одна из востребованных азербайджанских исполнительниц, выступает с концертными программами не только в Азербайджане, но и за рубежом. Зяргярли издала автобиографический роман "Сибирский цветок", в котором говорится о любви, ненависти, предательстве и потерях. Певица является академиком Общественной академии наук, культуры, бизнеса и образования Кавказа.
Певица дважды была замужем – от первого брака родила дочь Бановшу. Она также усыновила сыновей своей погибшей подруги.
Лента новостей
0