Закир Гасанов посетил раненых военнослужащих - видео

© AR Ministry of DefenceMüdafiə naziri general-polkovnik Zakir Həsənov Baş Klinik Hospitalını ziyarət edib
Müdafiə naziri general-polkovnik Zakir Həsənov Baş Klinik Hospitalını ziyarət edib - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.03.2022
Подписаться
Министр обороны передал проходящим лечение военным поздравления Верховного Главнокомандующего ВС Азербайджана.
БАКУ, 19 мар - Sputnik. Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства в канун праздника Новруз посетили Главный клинический госпиталь Минобороны АР в столице.
Гасанов встретился с группой военнослужащих, проходящих лечение в госпитале, пожелал им скорейшего выздоровления и возвращения на места службы.
Глава Минобороны передал военнослужащим и медицинскому персоналу поздравления президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева и преподнес им праздничные гостинцы.
Министр обороны побывал также в капитально отремонтированном здании штаба военного госпиталя, ознакомился с созданными здесь условиями. В здании, оснащенном современным оборудованием, созданы все условия для организации служебной деятельности.
Поздравив медицинских работников с праздником, министр дал соответствующие поручения по дальнейшему совершенствованию службы.
Лента новостей
0