Шоу "Маска": Джокером оказался известный азербайджанец

© Photo : WeiT MediaШоу "Маска": Джокер
Шоу Маска: Джокер - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.03.2022
Подписаться
Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Батрутдинов спасли от вылета Осьминога, а зрители - Малыша.
Известный российский проект "Маска" на телеканале НТВ покинул участник под маской Джокера – им оказался солист группы "HammAli & Navai" Наваи Бакиров.
По итогам голосования зрителей самое меньшее количество голосов было у Осьминога, Джокера и Малыша. Последнему повезло — большинство зрителей подарили ему свои голоса и тем самым спасли от вылета. Выбор оказался нелегким для судей. В конце концов они спасли Осьминога, а Джокеру пришлось покинуть проект.
Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Батрутдинов увидели в Джокере, еще до снятия маски, Наваи, но Филипп Киркоров был уверен, что под ним скрывается Николай Трубач, а версией Тимура Родригеза был Влад Сташевский.
Несмотря на свои догадки, судьи были удивлены, когда увидели под маской Наваи Бакирова, так как он стал единственным исполнителем на проекте, который спел песню из своего репертуара.
"Это мой краш, это мой хит, который я просто слушаю и кайфую. Спасибо тебе за эту песню и поздравляю с участием в проекте. Передавай своим, пусть приходят в следующем сезоне. А мы будем также обманываться и радоваться вам", — поблагодарил рэпера король эстрады.
Напомним, новый сезон проекта стартовал 13 февраля. В этот раз участниками шоу стали 14 знаменитостей, которые скрываются под масками Анубиса, Джокера, Дракона, Козерога, Леопарда, Лошади, Малыша, Монстрика, Мухомора, Осьминога, Павлина, Пса, Пончика и Пчелы.
Проект уже покинули Пёс, под маской которого скрывался российский фигурист Роман Костомаров, Павлин – певица Альбина Джанабаева и Лошадь – актриса театра и кино Нонна Гришаева.
Пятый выпуск проекта будет представлен зрителям 20 марта.
Певица Альбина Джанабаева после церемонии вручения премии GQ Super Women в Москве. - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.03.2022
За кого будет болеть Альбина Джанабаева на шоу "Маска" - видео
Лента новостей
0