Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Поступили в продажу билеты на рейс Баку-Шуша-Баку

© Sputnik / Zulfiyya GuluyevaБаку-Шуша-Баку
Баку-Шуша-Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.03.2022
Подписаться
В связи с погодными условиями в целях обеспечения безопасности пассажиров отменены рейсы Ахмедбейли–Шуша–Ахмедбейли.
БАКУ, 14 мар - Sputnik. В продажу поступили билеты на регулярные автобусные рейсы в города Шуша и Агдам на апрель.
Напомним, регулярные автобусные рейсы в города Шуша и Агдам выполняются с 24 января. До сегодняшнего дня осуществлены 64 рейса, перевезено более 2 800 пассажиров.
Также, с учетом анализа маршрутов, динамики спроса и продажи билетов, а также пожеланий граждан внесены изменения в расписание автобусных рейсов и принято решение об открытии дополнительного рейса по маршруту Баку–Агдам-Баку. С апреля автобусы будут отправляться в этом направлении и по воскресеньям.
Как сообщалось ранее, 13 марта пассажирский автобус рейса Баку-Шуша не смог выехать из города Шуша в связи с неблагоприятными погодными условиями. Были созданы условия для пребывания в Шуше пассажиров, водителей и волонтеров, а также обеспечено их безопасное возвращение.
В связи с погодными условиями в целях обеспечения безопасности пассажиров 15 и 16 марта отменены рейсы Ахмедбейли–Шуша–Ахмедбейли. Эти рейсы перенесены на 7 и 8 апреля.
Билеты по указанным направлениям можно приобрести на портале "Yolumuz Qarabağa" (www.yolumuzqarabaga.az).
В материале использована информация Trend.
Лента новостей
0