Начальник отдела дорожной полиции тяжело ранен в ДТП

© Depositphotos.com / SpotmatikphotoВрачи с больным в больнице
Врачи с больным в больнице  - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.03.2022
Подписаться
В тяжелой аварии на территории Физулинского района два человека скончались, четверо получили ранения различной степени тяжести.
БАКУ, 14 мар - Sputnik. Начальник отдела дорожной полиции Шушинского районного отдела полиции Ильгар Гумбатов, получивший тяжелую черепно-мозговую травму в результате ДТП, госпитализирован в больницу МВД в Баку.
В Физулинском районе произошло тяжелое ДТП с участием автомобиля дорожной полиции, сообщили в понедельник в пресс-службе МВД Азербайджана.
В воскресенье, 13 марта, около 14:00 на территории города Физули столкнулись два легковых автомобиля, за рулем которых находились Новруз Оруджев и Ильгар Гумбатов. В результате аварии Оруджев и его пассажир Тявяккюль Алиев скончались на месте происшествия, а Гумбатов и трое находившихся в его машине пассажиров были госпитализированы.
Все пострадавшие были перевезены в Баку. Начальник отдела дорожной полиции Шушинского районного отдела полиции Ильгар Гумбатов, получивший в результате ДТП черепно-мозговую травму, госпитализирован в госпиталь МВД Азербайджана.
Двое других пострадавших доставлены в НИИ травматологии и ортопедии при Городской клинической больнице №1.
По данному факту в отделе полиции Физулинского района ведется расследование.
Лента новостей
0