Азербайджан представлен на международной выставке в Дохе - Минэкономики

© Sputnik / Timur SelivanovПод слоганом Made in Azerbaijan проходит международная продуктовая выставка "Продэкспо-2019" в Москве
Под слоганом Made in Azerbaijan проходит международная продуктовая выставка Продэкспо-2019 в Москве - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.03.2022
Подписаться
В азербайджанском павильоне можно ознакомиться с современными решениями для сельского хозяйства, биохимической продукцией и услугами по переработке токсичных отходов.
БАКУ, 10 мар — Sputnik. На открывшейся в четверг, 10 марта в Дохе (Катар) IX Международной сельскохозяйственной и экологической выставке азербайджанскими участниками представлена продукция под брендом Made in Azerbaijan, сообщает министерство экономики АР.
Среди представленных товаров - шафран, варенья, компоты, фруктовые соки, лавандовое масло и мед, консервированные товары, наршараб и другая продукция.
Кроме того, в национальном павильоне Азербайджана можно ознакомиться с современными решениями для сельского хозяйства, биохимической продукцией и услугами по переработке токсичных отходов.
Участие азербайджанских предпринимателей в выставке организовано Агентством развития малого и среднего бизнеса при поддержке министерства экономики АР, отмечают в ведомстве.
Лента новостей
0