О чем Байрамов говорил с Абдуллахианом?

© Photo : MFA AzerbaijanМинистр иностранных дел АР Джейхун Байрамов на заседании Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности, проходящем под председательством Азербайджана
Министр иностранных дел АР Джейхун Байрамов на заседании Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности, проходящем под председательством Азербайджана - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.03.2022
Подписаться
Министры иностранных дел Азербайджана и Ирана обсудили региональные вопросы и ситуацию в Украине.
БАКУ, 8 мар - Sputnik. Во вторник, 8 марта, состоялся телефонный разговор главы МИД Азербайджана и Ирана - Джейхуна Байрамова и Хусейна Амир Абдуллахиана, сообщили в азербайджанском внешнеполитическом ведомстве.
Главы МИД обменялись поздравлениями в связи с 30-летием со дня установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Ираном.
В ходе беседы была отмечена важность очередного заседания межправительственной комиссии по сотрудничеству в экономической, торговой и гуманитарной сферах между двумя странами, которое пройдет в Азербайджане 9-10 марта.
Для участия в заседании в Баку, вместе с официальной делегацией Ирана прибыла также группа предпринимателей.
Байрамов и Абдуллахиан обсудили региональные вопросы и ситуацию в Украине.
Министры обменялись мнениями о ходе переговоров в Вене по иранской ядерной программе, а также по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Лента новостей
0