На странице президента сделана новая публикация

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, фото из архива
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.03.2022
Подписаться
Азербайджанские женщины завоевали большой общественный авторитет и всегда привносили в жизнь общества определенный динамизм, отмечено в поздравлении главы государства.
БАКУ, 7 мар — Sputnik. Публикация в связи с грядущим праздником 8 Марта - Международным женским днем - появилась на официальных страницах президента Азербайджана Ильхама Алиева в социальных сетях.
Ранее глава государства поздравил женщин Азербайджана с наступающим праздником.
В обращении, в частности, говорится, что женщины Азербайджана всегда проявляли самоотверженность в сохранении и передаче из поколения в поколение национально-духовных ценностей.
Благодаря широкой социально-культурной деятельности в новых исторических условиях азербайджанские женщины, превратившие единство национального и современности в неотъемлемую составную часть своей высокой нравственности, завоевали большой общественный авторитет и всегда привносили в жизнь общества определенный динамизм, указано в поздравлении.
"Уверен, что азербайджанская женщина и впредь будет со всей решимостью участвовать в большой созидательной работе в нашей стране, обогатит нашу летопись независимости новыми успехами", - говорится в поздравлении главы государства.
Prezident İlham Əliyev Sankt-Peterburqda fəaliyyət göstərən Azərbaycan diaspor təşkilatlarının rəhbərləri ilə görüşüb - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.03.2022
Азербайджанские женщины вырастили поколение освободителей - поздравление Ильхама Алиева
Лента новостей
0