Зачем немецкая модель прилетела в Баку - фото

© Photo : Instagram / wilmaelles1Вильма Эллес
Вильма Эллес  - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.03.2022
Подписаться
Модель и актриса не только прогулялась по столице Азербайджана, но и приняла участие в съемках рекламы ювелирной марки.
БАКУ, 6 мар — Sputnik. Известная немецкая модель и актриса Вильма Эллес впервые прилетела в Баку для съемок в рекламном ролике.
Модель уже несколько дней находится в столице Азербайджана. В соцсети она призналась, что рада быть в Баку, о котором знакомые и друзья много ей рассказывали.
Эллес прилетела по приглашению бизнеследи Рухи Алиевой. Она примет участие в рекламных съемках известного в Баку ювелирного бренда. Модель также прогулялись по многим места столицы, побывала в Ичеришехер.
Вильме, по ее словам, настолько тут понравилось, что она планирует прилететь в Баку еще и летом, чтобы хорошенько отдохнуть.
Немецкая модель родилась в 1986 году в Кельне. Окончила Кёльнский университет. В 2010 году актриса получила ведущую роль в сериале "Бесценное время". Эта роль принесла настоящую популярность Эллес не только в Турции, но и во многих других странах.
Она также снялась в фильмах "Почерк", "Всё, что мне осталось от тебя" и других. Также принимала участие в съемках для таких журналов, как Vogue, Elle, Tempo, Miss, Grazia, была "лицом на обложке" Elle Bulgaria, GQ Turkey, Instyle Home Turkey. Кроме того, она появляется на подиумах Турции и Германии.
После замужества Вильма приняла ислам.
Лента новостей
0