Прогноз погоды в Баку и Азербайджане на 7 марта

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.03.2022
Подписаться
Синоптики прогнозируют в столице моросящий дождь, а в регионах Азербайджана даже выпадет снег, местами опустятся туманы.
БАКУ, 6 мар — Sputnik. В понедельник, 7 марта, в Баку и на Абшеронском полуострове в течении дня в основном будет без осадков, сообщает Национальная гидрометеорологическая служба министерства экологии и природных ресурсов АР.
В основном ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно. Ночью и вечером местами пройдет моросящий дождь, северный ветер днем сменится на умеренный юго-восточный.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове и в столице ночью составит 3-5 градусов выше нуля, днем - 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление составит 764 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха - 60-70%.
В ряде районов Азербайджана ожидаются дожди, в горах - снег. Ночью и утром опустится туман, ожидается умеренный западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 2-6 градусов тепла, днем - 12-17 градусов выше нуля, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем от 0 до 5 ниже нуля.
Лента новостей
0