Какой будет погода в первую субботу весны

© Photo : Azerbaijan Highway State Agencyпогода
погода  - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.03.2022
Подписаться
В столичном регионе осадков и похолодания не ожидается, однако в горных районах Азербайджана прогнозируются осадки и понижение температуры воздуха.
БАКУ, 4 мар — Sputnik. В субботу, 5 марта, в Баку и на Абшеронском полуострове день пройдет в основном без осадков, сообщает Национальная гидрометеорологическая служба министерства экологии и природных ресурсов АР.
В течение дня ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, умеренный юго-западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-7 градусов выше нуля, днем - 12-16 градусов тепла, в столице ночью 5-7, днем - 14-16 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 753 до 758 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 70-80%.
В районах Азербайджана день в основном пройдет без осадков, однако ночью и утром в некоторых горных областях возможны дожди, в горах ожидается снег. Ночью и утром опустится туман, западный ветер местами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 2-6 градусов тепла, днем - 9-14 градусов выше нуля, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем - 0-5 ниже нуля.
Лента новостей
0