Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанская федерация обещала поддержку дзюдоистке Киндзерской

© Photo : International Judo Federation / Di Feliciantonio EmanueleАзербайджанская дзюдоистка Ирина Киндзерская, фото из архива
Азербайджанская дзюдоистка Ирина Киндзерская, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.03.2022
Подписаться
В настоящее время известная спортсменка вместе с семьей направляется в Хмельницкую область Украины.
БАКУ, 4 мар — Sputnik. Федерация дзюдо Азербайджана окажет всяческую помощь азербайджанской дзюдоистке украинского происхождения Ирине Киндзерской в связи с ситуацией в Украине, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу федерации.
Федерация дзюдо Азербайджана находится в постоянном контакте с бронзовым призером токийской Олимпиады Ириной Киндзерской (свыше 78 килограммов), и намерена оказать ей всяческую помощь в разрешении имеющихся проблем.
"С первых дней усугубления ситуации в Украине мы находимся в контакте с Ириной Киндзерской и членами ее семьи, и готовы оказать им всяческую поддержку", - сказали в федерации.
В пятницу, 4 марта, распространилась информация о том, что в дом в городе Ирпень, где проживала Киндзерская, попал снаряд. Сообщается, что в настоящее время азербайджанская дзюдоистка вместе с членами семьи направляется в свой родной город Дунаевцы, находящийся в Хмельницкой области.
Лента новостей
0